|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | PATERSKI Maciej | POL | WIBATECH MERX | 04:32:53 | 41,2 |
2 | STÜSSI Colin Chris | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:20 | |
3 | SCHELLJNG Patrick | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:47 | |
4 | BAYER Tobias | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 00:48 | |
5 | GROSEü Ziga | SLO | ADRIA MOBIL | 00:48 | |
6 | KUEN Maximilian | AUT | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:48 | |
7 | KOLB Stefan | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 00:48 | |
8 | RITZINGER Felix | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 00:48 | |
9 | VUSTRE RODRIGUEZ Kristian | COL | ISEO SERRATURE - RIME - CARNO | 00:48 | |
10 | RABITSCH Stephan | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | 00:48 | |
11 | BARISON Emanuele | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | 00:48 | |
12 | ZANDOMENEGHI Simone | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNO | 00:48 | |
13 | REPA Vojtech | CZE | TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING | 00:48 | |
14 | KATRASNIK Gasper | SLO | ADRIA MOBIL | 00:48 | |
15 | BUDIAK Anatolii | UKR | WIBATECH MERX | 00:48 | |
16 | KIERNER Florian | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | 00:48 | |
17 | WILDAUER Markus | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 00:48 | |
18 | MEILER Lukas | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:48 | |
19 | BOSCH Manuel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI | 00:48 | |
20 | LUCCA Riccardo | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | 00:48 | |
21 | FREIBERGER Markus | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | 00:48 | |
22 | OMRZEL Aljaz | SLO | ADRIA MOBIL | 00:52 | |
23 | BAJC Andi | SLO | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | 01:11 | |
24 | PODLASKI Michal | POL | WIBATECH MERX | 02:33 | |
25 | POTOCKI Viktor | CRO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 02:33 | |
26 | THALMANN Roland | SUI | TEAM VORARLBERG SANTIC | 04:55 | |
27 | SCHLEMMER Lukas | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 05:57 | |
28 | CANECKY Marek | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 05:57 | |
29 | HRINKOW Dominik | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | 05:57 | |
30 | KRIZEK Matthias | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | 05:57 | |
31 | KLABOUCH Petr | CZE | TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING | 05:57 | |
32 | LODERER Timon | GER | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | 05:57 | |
33 | HORVAT Ziga | SLO | ADRIA MOBIL | 05:57 | |
34 | EICHINGER Daniel | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | 05:57 | |
35 | FIDLER Gerd | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | 05:57 | |
36 | PÖLL Stefan | AUT | WSA KTM GRAZ ARBÖ | 05:57 | |
37 | FRIEDRICH Marco | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 05:57 | |
38 | AUER Daniel | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 05:57 | |
39 | VALVASORI Larry | LUX | TEAM VORARLBERG SANTIC | 05:57 | |
40 | DI BERNARDO Nicolo | ITA | G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE | 05:57 | |
41 | MAHDAR Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | 05:57 | |
42 | LEOPOLD Hans-Jörg | AUT | MALOJA PUSHBIKERS | 06:04 | |
43 | FINKST Tilen | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 06:04 | |
44 | PER Gorazd | SLO | ADRIA MOBIL | 06:04 | |
45 | PRAH Aljaz | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 06:04 | |
46 | GAMPER Mario | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | 06:04 | |
47 | VENTURINI Giacomo | ITA | G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE | 06:11 | |
48 | BARZOTTO Andrea | ITA | G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE | 06:12 | |
49 | PALADIN Luca | ITA | G.S. MAGLIFICIO L.B. BIBANESE | 06:12 | |
50 | ZANDOMENEGHI Matteo | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNO | 06:17 | |
51 | HILL Benjamin | AUS | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | 06:17 | |
52 | KONCZER Michael | AUT | ARBÖ DENZELCLIFF WIEN | 08:22 | |
53 | DISSEGNA Piero | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | 08:22 | |
54 | SCHINNAGEL Johannes | GER | MALOJA PUSHBIKERS | 09:37 | |
55 | ZIMMERMANN Georg | GER | TIROL KTM CYCLING TEAM | 09:37 | |
DNF | WOLLENBERG Tim | GER | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | ||
DNF | BRKIC Benjamin | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | ||
DNF | LEHNER Daniel | AUT | TEAM FELBERMAYR SIMPLON WE | ||
DNF | GRAF Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | ||
DNF | HOFER Andreas | AUT | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | ||
DNF | RAPP Jonas | GER | HRINKOW ADVARICS CYCLEANG TE | ||
DNF | ORRICO Davide | ITA | TEAM VORARLBERG SANTIC | ||
DNF | ENGELHARDT Felix | GER | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | GAMPER Florian | AUT | TIROL KTM CYCLING TEAM | ||
DNF | STOIBER Lukas | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI | ||
DNF | REITER Daniel | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI | ||
DNF | SPRENGER Michael | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI | ||
DNF | SCHÖßWENDTER Christoph | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI | ||
DNF | HIRSCHBICHLER Johannes | AUT | UNION RAIFFEISEN RADTEAM TI | ||
DNF | GAUBITZER Michael | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | HOCHENWARTER Christof | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | HOPFGARTNER Paul | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | STOCKMEYER Fabian | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | WOLFMAYR Andreas | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | ZÖGER Manfred | AUT | ARBÖ BUNDESTEAM | ||
DNF | KÖCK Daniel | AUT | WSA KTM GRAZ ARBÖ | ||
DNF | GRATZER Alexander | AUT | WSA KTM GRAZ ARBÖ | ||
DNF | FRIEDL Nils | AUT | WSA KTM GRAZ ARBÖ | ||
DNF | POLZER David | AUT | WSA KTM GRAZ ARBÖ | ||
DNF | GULD Daniel | DEN | ARBÖ DENZELCLIFF WIEN | ||
DNF | JENNEWEIN Sandra | AUT | ARBÖ DENZELCLIFF WIEN | ||
DNF | KURNIK Michael Roman | AUT | ARBÖ DENZELCLIFF WIEN | ||
DNF | WINTER Lukas | AUT | ARBÖ DENZELCLIFF WIEN | ||
DNF | UMHALLER Thomas | AUT | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC | ||
DNF | GRUBER Julian | AUT | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC | ||
DNF | HAMMERSCHMID Raphael | AUT | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC | ||
DNF | PAJEK Luka | SLO | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC | ||
DNF | HAMMERSCHMID Marvin | AUT | SPORT.LAND. NIEDERÖSTERREIC | ||
DNF | KOROSEC Rok | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | ||
DNF | RUCIGAJ Ziga | SLO | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | ||
DNF | HUANG Wen Chung | TPE | LJUBLJANA GUSTO SANTIC | ||
DNF | CIESLIK Pawel | POL | WIBATECH MERX | ||
DNF | RUTKIEWICZ Marek | POL | WIBATECH MERX | ||
DNF | KONWA Piotr | POL | WIBATECH MERX | ||
DNF | VLCAK Martin | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | CULLY Jan Andrej | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | BELLAN Juraj | SVK | DUKLA BANSKA BYSTRICA | ||
DNF | BALDO Mattia | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNO | ||
DNF | SPADINI Enrico | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNO | ||
DNF | RINALDI Nicholas | ITA | ISEO SERRATURE - RIME - CARNO | ||
DNF | CAMPESAN Tommaso | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | ||
DNF | LUCCA Simone | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | ||
DNF | VIERO Marco | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | ||
DNF | SACCON Mattia | ITA | WORK SERVICE VIDEA COPPI GAZ | ||
DNF | GENUIN Nicola | ITA | G.S. MAGLIFICIO LB. BIBANESE | ||
DNF | PASQUAL Leonardo | ITA | G.S. MAGLIFICIO LB. BIBANESE | ||
DNF | KOROTAS Vladislav | MDA | G.S. MAGLIFICIO LB. BIBANESE | ||
DNF | LEHKY Roman | CZE | TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING | ||
DNF | CAPEK Tomas | CZE | TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING | ||
DNF | KOHOUT Martin | CZE | TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING | ||
DNF | FOLTAN Adam | SVK | TOPFOREX-LAPIERRE PRO CYCLING | ||
DNF | FROSCH Leon | GER | VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | GIEßlBL Severin | GER | VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | GREENBERG Cory | USA | VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | BÖKE Dominic | GER | VELOCLUB RATISBONA | ||
DNF | ROTH Nepomuk | GER | VELOCLUB RATISBONA |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info